tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Связанные сюжеты
Медведев в "Ералаше"
Медведев в "Ералаше"
число просмотров число постов
Сын президента Илья Медведев снялся в двух сериях популярного детского киножурнала
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 529 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 845 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 195 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Царский отдых <код для ЖЖ>
Царский отдых
Служба протокола первой леди Светланы Медведевой подтвердила данные блогеров о её отдыхе в элитной гостинце в Италии. Отпуск Медведева "оплачивает сама", подчеркнули в службе
Создан: 08.03.2012 16:13, обновлен: 09.03.2012 21:35
Просмотров: 6670
Теги: Медведев
9 марта
На ту же темуссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
Одновременно во многих СМИ - от "Газеты-ру" до "Эха Москвы" - появилась одна и та же новость, что владелец монтекатинской гостиницы Стефано Пуччи (он же заместитель мэра города по делам спорта) опроверг сообщения газеты Il Tirreno, что отдыхающая в гостинице Светлана Медведева сняла всю гостиницу целиком. Так вот, я со знакомым (который работает в другой пятизвездочной гостинице в Монтекатини Терме) сегодня сумел войти внутрь, хотя г-н Пуччи позаботился о том, чтобы в гостиницу никого не пускали. С нами был сотрудник отеля, не разрешавший фотографировать. Четвертый этаж перекрыт русской охраной. На этаже 18 номеров, это люксы. На ресепшн моему знакомому объяснили, что эти 18 номеров выкуплены русскими. На других этажах мы также побывали, там никто не живет. Так что очевидно, что остальные 110 гостиничных номеров на период пребывания русской "делегации" (состоящей, кстати, из 30 человек) просто не продавались. Ресторан на этой неделе также работает только для русских. Поэтому я считаю информацию местных журналистов о том, что в распоряжение г-жи Медведевой была предоставлена вся гостиница целиком, верной. Справедливости ради добавлю, что перекрытий движения не наблюдается и ниаких неудобств местным жителям г-жа Медведева не доставляет. Она просто не выходит из гостиницы. 
Гулять так гулятьссылка на данный пост
http://exler.livejournal.com/blogexler
Супруга президента России Светлана Медведева действительно отдыхает в Италии, подтвердили в службе протокола первой леди после того, как итальянская пресса и российская блогосфера принялись обсуждать шикарный отпуск "русской царицы". В Кремле ответили и на интересующий россиян вопрос о том, кто платит за эти каникулы. "Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама", - сказали в службе "Газете.ru".
развернуть>>
Как долго русские готовы батрачить на феодалов?ссылка на данный пост
http://a3107m.livejournal.com/bloga3107m
 Пока еще первая леди государства Светлана Медведева решила напоследок отдохнуть «по-царски» и съездить в Италию на воды. 6 марта она прибыла в Монтекатини в сопровождении 30 охранников и диппредставителя РФ в Италии посла Мешкова. Для «русской царицы», как мигом окрестила ее местная пресса, сняли целый отель — пятизвездочный Grand Hotel La Pace. Вместе с отелем до 21 марта забронирован и ресторан: здесь будут обслуживать только Светлану Медведеву и ее свиту, сообщает «Новый регион».
развернуть>>
Кесарю кесарево, слесарю слесаревоссылка на данный пост
http://komandorva.livejournal.com/blogkomandorva
 Информационные агентства сообщают, что первая леди России Светлана Медведева вместе с сыном Ильей в преддверии Международного женского дня прибыла на итальянский курорт Монтекатини Терме в Тоскане, где для президентской семьи целиком сняли пятизвездочный отель Grand Hotel La Pace. Место это достаточно знаменитое, здесь отдыхал бывший английский премьер Блэр, бывший президент Украины Кучма, супруга президента Франции Бруни и другие известные люди. Однако, никто из них никогда не снимал отель полностью и не привозил с собой 30 человек охраны.
развернуть>>
Хватит ли Дмитрию Медведеву денег на отдых жены?ссылка на данный пост
http://42boroda.livejournal.com/blog42boroda
 
развернуть>>
8 марта
Светлана Медведева снова шокировала европейцев своими запросамиссылка на данный пост
http://maxfux.livejournal.com/blogmaxfux
Президентское семейство отметило завершение выборной кампании маленьким скандалом. Супруга Дмитрия Медведева Светлана, решив напоследок отдохнуть «по-царски», улетела накануне на итальянский курорт попить целебной воды. Для чего был снят целиком пятизвездочный Grand Hotel La Pace в Монтекатини, куда 6 марта и въехала «царица Светлана» в сопровождении 30 охранников и диппредставителя РФ в Италии посла Мешкова.
развернуть>>
а кто платил за медведиху?ссылка на данный пост
http://elena-tokareva2.livejournal.com/blogelena-tokareva2
"Супруга президента России Светлана Медведева действительно отдыхает в Италии, подтвердили в службе протокола первой леди после того, как итальянская пресса и российская блогосфера принялись обсуждать шикарный отпуск "русской царицы". В Кремле ответили и на интересующий россиян вопрос о том, кто платит за эти каникулы. "Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама", - сказали в службе "Газете.ru".
развернуть>>
Почему Дима - пи*доболссылка на данный пост
http://www.liveinternet.ru/users/sadovod/blogkalita
 ... По данным итальянских журналистов, жена Дмитрия Медведева сняла целиком шикарный пятизвездочный отель Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме, что в Тоскане. Директор гостиницы Энцо Кадерни подтвердил, что российская гостья с охраной заняла отель полностью. Она не снимает все 140 комнат, однако поставила условие, что других постояльцев быть не должно, сообщает, в частности, на своем сайте пишущий о России журналист Джон Хелмер. Неделя отдыха в одном из номеров гранд-отеля, который сняла Светлана Медведева, стоит от 4 до 9 тысяч евро, сообщила тем временем радиостанции "Коммерсант-FM" одна из менеджеров тосканского SPA-курорта. В самом отеле сообщают: "Ночь в президентских апартаментах в нашем отеле стоит 1300 евро. В номере люкс ночь стоит 600 евро. Клиент, который останавливается у нас на неделю, может рассчитывать на скидки, но наш отель откроется только 23 марта, с началом туристического сезона. Зимой мы закрыты". ... Супруга президента России Светлана Медведева действительно отдыхает в Италии, подтвердили в службе протокола первой леди после того, как итальянская пресса и российская блогосфера принялись обсуждать шикарный отпуск "русской царицы". В Кремле ответили и на интересующий россиян вопрос о том, кто платит за эти каникулы. "Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама", - сказали в службе "Газете.ru"...
развернуть>>
Подтвердилиссылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
В службе протокола Светланы Медведевой подтвердили «Газете.Ru» сведения, появившиеся в блогах, о том, что жена действующего президента России отдыхает в Италии, однако подчеркнули, что она делает это за свой собственный счет.
развернуть>>
Отдых семьи президента Медведева в Италииссылка на данный пост
http://uborshizzza.livejournal.com/bloguborshizzza
Данный пост получится многоплановым Вначале я прочла 3 поста А. Мальгина про то, что Светлана Медведева находится на отдыхе в Италии, где тратит слишком много денег. В частности, она и ее сын остановились в пятизвездочной гостинице Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны.
развернуть>>
7 марта
Царица Светланассылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
Погулял у гостиницы в Монтекатини, где проводит время Светлана Медведева. Все входы закрыты на ключ, кроме входа со двора. Во двор, как ни странно, можно зайти беспрепятственно. Там у подъезда стоят два "бмв" с посольскими номерами. У дверей два рослых таких человека в штатском (итальянцы), никого не пускают. Пришлось довольствоваться местной газетой, которая каждый день пытается по крохам собрать подробности о пребывании "русской царицы" (по другому не называют). На этот раз крохи такие. Завтрак ей подали в номер, ужинала она тоже в гостинице, в каком-то специальном, уютном и укромном кабинете. Были предложены блюда тосканской кухни. Наружу не выходила, весь день провела в гостинице в центре красоты. Только рано утром в сопровождении охранников в спортивных костюмах выбегал на пробежку в близлежащий парк 16-летний сын Медведевых Илья. Но есть сведения, что их все-таки повезут в близлежащие городки, а в течение ближайших двух дней, "как сообщили мэру Белланди секретари г-жи Медведевой", царица мэра все-таки примет.
развернуть>>
6 марта
Соседкассылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется "Царица в термах". В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев.
развернуть>>
Страницы: 1
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012