tt
bes oday
  Лучшее в блогах
Сюжеты Афиша
Посты дня Репортажи дня Тексты дня Видео дня Фото дня
В теме
Реклама
Подождите.
Тексты дня по теме
По старой схеме
По старой схеме
число просмотров
Перед каждыми президентскими выборами - покушение. Перед выборами 2000 года. Перед выборами 2004 года. Перед выборами 2008 года. Но вскоре долго колебавшийся Путин все же решил не идти на третий срок. Поэтому непосредственно перед выборами понадобилось покушение на Медведева
Связанные сюжеты
Кандидат Владимир Путин
Кандидат Владимир Путин
число просмотров число постов
Глава избирательного штаба Путина режиссер Говорухин назвал интернет "помойкой Госдепа", где "всё наврано"
 
Самое читаемое
Большой человек
20.03 число просмотров 566 число записей 10
 
Теракт в "Крокус-Сити"
26.03 число просмотров 962 число записей 13
 
Смертная казнь
27.03 число просмотров 221 число записей 6
 
Прислать свою ссылку
Покушение на Путина <код для ЖЖ>
Покушение на Путина

Спецслужбы Украины предотвратили покушение на российского премьера Владимира Путина, спланированное террористом Доку Умаровым, сообщает Первый канал.

Создан: 27.02.2012 11:41, обновлен: 13.03.2012 20:18
Просмотров: 14531
Теги: Путин, выборы, криминал, политика, скандал, Украина
13 марта
Спектакль с покушением на Пу провалилсяссылка на данный пост
http://oleg-leusenko.livejournal.com/blogoleg-leusenko
 Что ни говорите, а актеры из наших правоохранителей никудышные. Как я и предполагал, театральное представление украинских комедиантов из МВД и СБУ с поимкой киллеров на Путина («Вертеп года: Путин - мишень "террористов"») оказалось лапшой для совков и предвыборной пьеской.
развернуть>>
28 февраля
Кавказские пленникиссылка на данный пост
http://xeyrulla.livejournal.com/blogxeyrulla
 Грозный. Рамзан Кадыров и трое молодых людей. Кадыров говорит: - Есть у россиян красивый народный обычай. Перед самыми президентскими выборами на кандидата от власти организовать покушение. Я хочу, чтобы это сделали вы.
развернуть>>
Сомнение в Путине - кощунство!ссылка на данный пост
http://ev-chuprunov.livejournal.com/blogev-chuprunov
 Пресс-секретарь Путина обвинил российских блогеров в кощунстве
развернуть>>
Путин доверяет "покушаться" на себя только специально обученым чеченам - с детства готовитссылка на данный пост
http://ru-politics.livejournal.com/blogru-politics
 Клоунаду с покушением на Путина и Медведева проделывают перед каждыми выборами. Для такого ответственного дела выбирают особо проверенных лиц льготной национальности. В последнем случае - практически с детства выращивают.
развернуть>>
Террористы - людоеды хотели съесть Путинассылка на данный пост
http://mitiok.livejournal.com/blogmitiok
 На островах Меланезии в Папуа - Новой Гвинее задержана банда каннибалов, готовившая покушение на Владимир Владимировича Путина. Аборигены племени колуфо планировали съесть премьер-министра России на следующий день после выборов Президента. Банда террористов-каннибалов состояла из трех папуасов, один из которых подавился человечиной месяц назад. Два других его сообщника бежали с Папуа – Новой Гвинеи на маломерном весельном судне, но были перехвачены у берегов Вануату местными полицейскими и сотрудниками ФСБ. Напомним, что теплые дружественные отношения соединяют Россию и Вануату после признания последней независимости Абхазии и Южной Осетии. Каннибалы – террористы уже дали первые признательные показания, все они похвалялись друг перед другом съесть Владимира Владимировича Путина. Руководство первого федерального телеканала назвало россиян, которые не доверяют версии покушения людоедов на премьер-министра, психически нездоровыми людьми.
ссылка на данный пост
http://m-u.livejournal.com/blogm-u
 Исполнитель партии Онегина арестован за покушение на сцене на исполнителя партии Ленского.
развернуть>>
Покушение на Путина - ему хотели отрезать головуссылка на данный пост
http://elogim.livejournal.com/blogelogim
 На Владимира Владимировича Отче Нашего Веслодержца Всея Газокрановой покушались несколько раз. Самая ужасающая попытка покушения, если кто помнит, приключилась 6 февраля 2002 года. В этот день некто Иван Зайцев, уроженец села Погост Владимирской области, попытался проехать в Кремль на автомобиле ВАЗ десятой модели. При въезде на охраняемую территорию Иван Зайцев представился президентом России, после чего был задержан. 38-летний террорист был отправлен на освидетельствование в психиатрическую больницу, где заявил, что хотел отрезать Владимиру Владимировичу голову.
Достоверность покушения на Путина подлежит сомнению или нетссылка на данный пост
http://dakotakm.livejournal.com/blogdakotakm
 Информация о готовившемся покушении на премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина вызвала неоднозначную реакцию в обществе.  Ряд экспертов высказывают сомнения в достоверности этих данных, однако есть и другие мнения. Адвокат Мурад Мусаев, который ранее представлял интересы Адама Осмаева, обвиняемого в покушении на главу Чечни Рамзана Кадырова и признавшегося в подготовке теракта против Владимира Путина, считает, что "это дело на 95% сфабриковано спецслужбами". Об этом юрист заявил "Московскому комсомольцу". 
развернуть>>
Иностранная пресса о покушении на Путинассылка на данный пост
http://blogs.mail.ru/mail/ternu/blogternu
 Нил Бакли | Financial Times Планы покушений на Путина: не прослеживается ли в них определенная закономерность? Если вы планируете отправить лидера крупного государства на тот свет, то резонанс будет максимальным, если вы сделаете это в разгар избирательной кампании, замечает в блоге на сайте The Financial Times журналист Нил Бакли. "Но в случае премьер-министра РФ Путина "заговоры" с целью его убийства, похоже, всплывают в период выборов столь регулярно, что возникают основания для подозрений". Кремль годами совершенствовал политтехнологии для улучшения имиджа "национального лидера", поясняет автор материала.
развернуть>>
27 февраля
А если серьезноссылка на данный пост
http://liberast-rus.livejournal.com/blogliberast-rus
тут нам говорят, что никаких особых данных у нас нет, все мы - не специалисты, и без каких то убедительных данных противного - собственно, нет никаких особых причин сомневаться в одесском покушении.
развернуть>>
Покушение на ВВП: потупчайте лучше ваших потупчат!ссылка на данный пост
http://moscowlondon.livejournal.com/blogmoscowlondon
 Может, у Владимира Владимировича вчера был просто не день Бэкхема или он случайно проглотил мелок судьбы, но... история с покушением - это уже даже не смешно. Приключилось все в январе, но по случайному стечению обстоятельств подробности в СМИ просочились только за неделю до выборов. И к гадалке тоже ходить не пришлось - Лондон (если кто сомневался) красиво вписали в сценарий! Ну кто бы мог подумать?
развернуть>>
Все покушения готовятся в Одессе, на Малой Арнаутской улицессылка на данный пост
http://liberast-rus.livejournal.com/blogliberast-rus
Покушение, согласованное мэрией Москвы. А должны ли доверенные лица В.В. Путина принимать участие в покушении на Путина вместо Путина?
развернуть>>
Покушениессылка на данный пост
http://freeworld-ru.livejournal.com/blogfreeworld-ru
 Доброго всем времени суток, хотелось бы высказать свою точку зрения на одну из самых популярных новостей рунета: покушение на Владимира Путина( думаю смысла говорить кем он является нет никакого). Теперь коротко о главном: по сообщению Первого канала российско-украинская банда готовила покушение на главу правительства. Теракт был предотвращен украинским спецназом, которые поймали Адама Осмаева, находящегося в м/нар розыске. По сообщению того же Первого канала, банда готовила серию взрывов в Москве сразу после президентских выборов. Они планировали взорвать правительственный кортеж.
развернуть>>
Загадочные "террористы"ссылка на данный пост
http://olegpanfilov2.livejournal.com/blogolegpanfilov2
 "Одесские террористы" точно знали. Что Путин будет президентом. Поэтому готовили "покушение" после выборов. Надо же.
развернуть>>
ссылка на данный пост
https://twitter.com/#!/juliyvchirkov/blogjuliyvchirkov
 Владимир Путин, сославшись на плотный график, от участия в покушении отказался и отправил вместо себя Безрукова
Путин жив!ссылка на данный пост
http://nevoron.livejournal.com/blognevoron
 Блииин, ребята, ну это-то еще зачем? Ну нафига это несовершившееся покушение? Ельцин тоже когда-то в мешке с моста "летал", а Владимира Владимировича за неделю до выборов за что? Мировая закулиса покусилась на святое или своя несистемная оппозиция заказала? Ну не знаю, даже если это чистая правда, все равно не поверю. Может быть, зря, но не поверю. Неужели стотысячного митинга в Лужниках недостаточно, неужели запуганных бюджетников и работников ОПК не хватит для выполнения плана? На мой взгляд, налицо передозировка. Власть испугалась больше, чем я думал. Такого не было, пожалуй, с 1996 года.
Покушение на Путинассылка на данный пост
http://eugenyshultz.livejournal.com/blogeugenyshultz
 Кандидат в президенты, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает информацию о предотвращенном покушении на Владимира Путина достоверной. Он объяснил, что знает обстановку как бывший член Совбеза, знает «многие факты» и это дает ему повод думать, что покушение действительно готовилось: «Бандподполье, террористы не дремлют, и дестабилизация политической обстановки в стране — это то, что выгодно им». В версию, что информацию о покушении могли запустить ради того, чтобы поднять рейтинг Путина, Миронов не верит. Вместе с тем он не исключает, что сообщение о покушении специально приберегали для публикации накануне выборов, иначе бы оно «забылось за месяц».
развернуть>>
Чеченские амфоры Путина. Спасибо что не домассылка на данный пост
http://chudinovandrei.livejournal.com/blogchudinovandrei
 Хотели как лучше - убить Путина, а получится как всегда - убьют Навального.(Тьфу-тьфу-тьфу). Какой наглый стёб ФСБ! Доку Умаров только успел на днях сказать, что отдал приказ прекратить террор на территории РФ, как ФСБ сразу его поправила - "Ты козёл врешь, ты сейчас не дома хочешь взрывать, как в 1999-ом, ты самое святое хочешь взорвать - Путина".
развернуть>>
Путин. Спасибо, что живойссылка на данный пост
http://blogs.mail.ru/mail/83krool37/blog83krool37
 Предотвращёно покушение на Владимира Путина. Его удалось предотвратить спецслужбам России и Украины. Убийство Путина готовили трое, - эту сенсационную новость сегодня утром сообщил «Первый канал». По его данным, преступников задержали еще в начале февраля в Одессе. В одной из квартир они пытались изготовить бомбы. Произошел взрыв, и один из злоумышленников погиб. 
развернуть>>
Покушение на себя Путин поручил подготовить будущему президенту Украины.ссылка на данный пост
http://mladovesti.livejournal.com/blogmladovesti
  Виктор Янукович, герой стихотворения "Спасибо жителям Донбасса за Президента-пидораса", себя окончательно дискредитировал на Украине, включая пророссийские регионы. Какая жалость! Президент-недоразумение контролировался Россией - ещё в советское время вор в законе Яник был завербован КГБ и с тех пор верно служил этой конторе.
развернуть>>
ссылка на данный пост
http://becky-sharpe.livejournal.com/blogbecky-sharpe
http://www.newsru.com/russia/27feb2012/osmaev.html
развернуть>>
Ржу не магу с Володина придумал пиаракцию "Путина пытались взорвать"ссылка на данный пост
http://korosten.livejournal.com/blogkorosten
 Вот этот чудесный дядя, "гений" выборных технологий, любимец меньшинств </p>
развернуть>>
И снова про Фердинандассылка на данный пост
http://odp19.livejournal.com/blogodp19
 Значит, так: в пресс-службе Первого канала назвали "психически нездоровыми" людей, которые считают PR-ходом сообщение телеканала о том, что спецслужбам Украины и России удалось сорвать покушение, готовившееся против баллотирующегося в президенты премьер-министра России Владимира Путина. Мило.
развернуть>>
По старой схемессылка на данный пост
http://avmalgin.livejournal.com/blogavmalgin
  Перед каждыми президентскими выборами - покушение: Перед выборами 2000 года.
развернуть>>
Чёртова дюжина или политический фарсссылка на данный пост
http://wapkin.livejournal.com/blogwapkin
 Странности в новостях о покушении на Путина, сегодняшнее сообщение ровно тринадцатое по счетуИ каждый раз...
развернуть>>
Страницы: 1 2 3
Фото
BestToday
АПН Северо-Запад Новая газета
Правда Беслана Election2012